materiel et stockMOAvins
contact etude achetervendre

VENTES AUX ENCHERES

Véhicules Matériel et Stock

FONDS DE COMMERCE
_______________________

Vins
__________________

Meubles et Objet d'art

SUITE A LIQUIDATIONS JUDICIAIRES ET A DIVERS AMATEURS
JEUDI 14 FEVRIER 2019 A 14H
A LA SALLE 20, rue DROUOT – 75009 PARIS

Expositions publiques :
Mercredi 13 février de 10h à 18h
Jeudi 14 février de 10h à 12h

CATALOGUE PDF

Téléphone aux expositions :  06 09 85 44 37

Beaux bijoux anciens et modernes – Tableaux anciens, modernes et contemporains dont sérigraphie
- Street Art -Bronzes – Orfèvrerie -Objets d’art de décoration – Mobilier des XVIII et XIXe siècles
– Tapisserie d’Aubusson

_____________________

Véhicules

TOUTES LES VENTES

stockobjetsvinsvéhicule

  Dernière mise à jour : 21/12/2012
ARTUS ENCHERES 15 RUE DE LA GRANGE BATELIERE 75009 PARIS Agrément : 2002-354